Турист Александр Сторожук (b2blogger)
Александр Сторожук
был 12 апреля 2017 12:01

Блог

запись в блог
Давно мечтаете посетить любимый город или страну? Конкурс от VeniVidi и Skyscanner поможет вам найти оптимальный перелет и бесплатно отправиться туда.
0 55
запись в блог
Ресурс по продаже туристических услуг Flights.ru поздравляет своих клиентов с Новым Годом и дарит Сертификат на скидку в 1000 рублей. Для получения Сертификата достаточно зарегистрироваться на сайте и приобрести авиабилет в одну или две стороны на международный или внутренний рейс любой авиакомпании.
0 69
запись в блог
Ровно месяц назад, 17 октября 2011 года, в Украине стартовал уникальный проект. Первое в мире передвижное турагентство на колесах «Бамбардир» начало свой маршрут по городам Украины. Для первого «турне» были выбраны 11 городов, в которых передвижной офис проводит распродажи горящих путевок буквально «с колес».
0 63
запись в блог
Открывшийся 28 сентября 2011 года первый в России частный океанариум на Дмитровском шоссе в торговом центре «Рио», посетило более 100 тысяч человек за 2 недели.
0 49
запись в блог
HotelTravel.com добавил русский язык на свой веб-сайт с целью влиться в один из самых больших и быстроразвивающихся туристических рынков в мире.
0 70
запись в блог
Туристы, отдыхающие на Канарских островах и острове Тенерифе, могут посетить Ибероамериканский музей ремёсел в Ла Оротаве и познакомиться с ремёслами коренных жителей Канар.
0 70
запись в блог
Система бронировани отелей oktogo.ru совместно с командой Формулы-1 Lotus Renault GP запускают уникальный проект, который позволит любителям путешествий окунуться в фантастический мир Формулы-1 – мир запредельных скоростей и острых ощущений.
0 60
запись в блог
Украина
17—23 октября 2011 в Украине стартует уникальный проект
0 1 43
запись в блог
С 07 ноября 2011 стартует еженедельный прямой чартерный авиарейс Харьков — Тель-Авив. В Израиль теперь можно полететь прямо из Харькова на прямом рейсе. С 07 ноября 2011 стартует прямой чартерный авиарейс Харьков — Тель-Авив. Это станет хорошей новостью как для Харьковчан, так и для жителей соседних областей — Белгородской, Сумской, Полтавской, Курской… Как сообщает заказчик и организатор рейса «Туристическое агентство Алевтины Бронниковой», рейс будет осуществляться авиакомпанией МАУ (Международные Авиалинии Украины) на Боинге 737–800, по понедельникам, 1 раз в неделю, в период с 07.11.2011 по 09.01.2012 с возможным продолжением программы в 2012 году. Данную информацию подтверждает партнёр рейса — Международный аэропорт «Харьков». Авиабилеты на данный рейс можно будет приобрести пока только в турагентствах, т. к. рейс чартерный и не продаётся через известные системы авиа бронирования.
0 52
запись в блог
Тревел Меню, оператор индивидуальных туристических услуг, планирует стать лидирующей системой онлайн-бронирования в Украине среди агентств.Компания привлекла $1,6 млн в мае 2011 года от двух фондов Almaz Capital Partners и Runa Capital на развитие инфраструктуры рынка, и намерена оказать заметное влияние на развитие индивидуального туризма в Украине.По словам управляющего партнера Almaz Capital Partners Александра Галицкого, Тревел Меню занимает наилучшую позицию на развивающемся рынке онлайн-услуг и может претендовать на его значительную долю.Сервис агрегрировал информацию почти 300 тысяч отелей и 500 авиакомпаний, предоставив возможность интернет-пользователям подбирать индивидуальные пакеты в соответствии с их пожеланиями. Всё большее количество украинских туристов ежегодно интересуются индивидуальными турами и отдельными услугами, предпочитая готовым пакетам туроператоров собственные маршруты по финансовым возможностям.Сегодня индивидуальный туризм — направление туристической индустрии с огромным потенциалом роста во всём мире. Этому способствует развитие и вовлеченность пользователей в интернет, а также повышение доверия к онлайн-бронированию, как основному способу бронирования услуг во всём мире.
0 46
запись в блог
Портал Tickets.ua, лидер украинского рынка онлайн-бронирования транспортных услуг, успешно завершил процесс интеграции системы продажи электронных автобусных билетов. Новая услуга, вместе с реализованными ранее системами онлайновой продажи железнодорожных и авиабилетов образует первый в Уанете единый сервис по продаже билетов на все виды транспорта онлайн.В настоящее время пользователям Tickets.ua доступны предложения около 500 авиакомпаний, свыше 200 компаний, осуществляющих внутренние и международные автобусные перевозки, а также полный спектр рейсов «Украинской Железной Дороги».Посетители Tickets.ua могут производить подбор оптимальных маршрутов, проверку наличия мест, бронирование и оплату билетов на поезд, самолет, автобус. Выбранные билеты могут быть оплачены различными способами: по безналичному расчету, платежными картами Visa/MasterCard, электронной валютой (WebMoney). К системе Tickets.ua подключен эквайринг ведущих отечественных банков – «ПриватБанк», «Райффайзен Банк Аваль», «Укрэксимбанк».Call-центр портала Tickets.ua обеспечивает круглосуточную поддержку пользователей как из Украины и России, так и из стран дальнего зарубежья. Инструменты мониторинга – СМС-уведомления и личный кабинет пользователя - позволяют покупателям в любой момент контролировать состояние своих заказов.
0 43
0 – карма