Турист Александр Сторожук (b2blogger)
Александр Сторожук
был 12 апреля 2017 12:01

Впервые в Уанете: единый сервис по продаже электронных билетов на все виды транспорта

Портал Tickets.ua, лидер украинского рынка онлайн-бронирования транспортных услуг, успешно завершил процесс интеграции системы продажи электронных автобусных билетов. Новая услуга, вместе с реализованными ранее системами онлайновой продажи железнодорожных и авиабилетов образует первый в Уанете единый сервис по продаже билетов на все виды транспорта онлайн.

В настоящее время пользователям Tickets.ua доступны предложения около 500 авиакомпаний, свыше 200 компаний, осуществляющих внутренние и международные автобусные перевозки, а также полный спектр рейсов «Украинской Железной Дороги».

Посетители Tickets.ua могут производить подбор оптимальных маршрутов, проверку наличия мест, бронирование и оплату билетов на поезд, самолет, автобус. Выбранные билеты могут быть оплачены различными способами: по безналичному расчету, платежными картами Visa/MasterCard, электронной валютой (WebMoney). К системе Tickets.ua подключен эквайринг ведущих отечественных банков – «ПриватБанк», «Райффайзен Банк Аваль», «Укрэксимбанк».

Call-центр портала Tickets.ua обеспечивает круглосуточную поддержку пользователей как из Украины и России, так и из стран дальнего зарубежья. Инструменты мониторинга – СМС-уведомления и личный кабинет пользователя - позволяют покупателям в любой момент контролировать состояние своих заказов.

0 – карма
Комментарии